Верифицированный профиль
2
Года опыта
3
Месяца на сайте
Рекомендовать
Активных объявлений
7
Эксклюзивных объектов
0
Рекламная активность
1429
Последний визит на сайт
вчера
Сопровождаю сделки под ключ: от первой встречи до передачи ключей. Для меня важно не просто закрыть сделку, а найти наилучшее решение именно для вас.
Покупка/продажа недвижимости ( Дома, квартиры, участки)
Всегда на связи и готова ответить на все интересующие вас вопросы.
Готова на сотрудничество.
Предоставляю полный пакет услуг.
По всем вопросом обращайтесь по номеру.

Работаю честно, открыто и всегда на связи.

Продажа квартир (6)

  • 30 690 $
    465 $/м²

    Промышленная ул., (Будинок 10)

    ПРЕМИУМ БЕЗ КОМИССИИ ЖК ODESA CITY
    2 комнаты
    66 / 31 / 14 м²
    этаж 6 из 10
    2026 год постройки
    сегодня
    Продам 2-комнатную квартиру. Общая площадь 66м² Газифицированный дом. Есть возможность рассрочки на 48 месяцев. Первый взнос 30 690уе Ежемесячный платёж составит 639уе в месяц. Современный жилой комплекс в Одессе! Квартиры в новом масштабном комплексе с закрытой охраняемой территорией, подземным и наземным паркингом. Монолитно-каркасные и кирпичные дома с качественным утеплением, панорамными окнами, бронированными дверями и автономным отоплением. В комплексе: коммерческие помещения, детские площадки, школа, садики, парк, генератор на случай отключений, современные лифты. Удобное расположение — развитый район. Надежный застройщик, комфорт, безопасность и все для современной жизни! Успей...
    Риелтор
  • 87 000 $
    916 $/м²

    Евгения Чикаленко ул., (Будинок)

    2 комнаты
    95 / 40 / 38 м²
    этаж 14 из 16
    2020 год постройки
    сегодня
    Продам просторную 2-комнатную квартиру. ул. Ак. Вильямса. Киевский район. Общая площадь 95м² Две раздельные комнаты. Большая кухня-гостиная ( есть дополнительное спальное место) Два раздельных санузла. В одном душевая кабина. В одной из спален застеклённый Г- образный балкон с шикарным видом на город и частично , на море. В доме установлен генератор. Лифт работает всегда( грузовой, пассажирский). Закрытая , охраняемая территория. Удобная транспортная развязка. Инфраструктура: Детский сад Школа Рынок Магазины Аптеки и т. д Звоните!
    Риелтор
  • 46 000 $
    1 264 $/м²

    Академика Глушко просп., (Будинок)

    1 комната
    36 / 17 / 9 м²
    этаж 10 из 17
    2026 год постройки
    2 дня назад
    Уютная 1-комнатная квартира с ремонтом в комфортном доме. Продаётся светлая и функциональная квартира площадью 36 м² — идеальный вариант как для жизни, так и под инвестицию. Выполнен качественный ремонт: современные обои, ламинат, плитка Полностью облицованный санузел — аккуратно и практично Установлен бойлер — всегда есть горячая вода Просторный балкон из кухни — отличное место для отдыха Квартира на западной стороне — приятный свет во второй половине дня Окна выходят во двор — тихо и спокойно Дом и территория: • Закрытая охраняемая территория • Подземный паркинг • В доме установлен генератор — комфорт даже при отключениях Локация: • Рядом детский сад и школа • Отличная транспортная развязк...
    Риелтор
  • 39 000 $
    1 066 $/м²

    Рыбачья ул., 34

    єВідновлення Большой Фонтан
    1 комната
    37 / 12 / 17 м²
    этаж 1 из 4
    2010 год постройки
    2 дня назад
    Продаётся уютная и светлая студия площадью 36,6 м² в районе 9-й станции Люстдорфской дороги — идеальное сочетание комфорта, тишины и выгодного расположения. Продуманная планировка включает спальню 10 м², просторную кухню-гостиную 16,8 м² и удобный коридор 6,2 м². Квартира двусторонняя, юго-восточная, благодаря чему наполнена естественным светом и теплом в течение всего дня. В квартире выполнен качественный ремонт: на полу плитка и ламинат, стены оформлены обоями и плиткой, санузел полностью облицован. Установлена встроенная кухня, мебель и техника остаются новым владельцам, что позволяет сразу заехать и жить без дополнительных вложений. Для максимального комфорта предусмотрена система тёплог...
    Риелтор
  • 86 000 $
    1 433 $/м²

    Академика Глушко просп., (Будинок)

    2 комнаты
    60 / 30 / 12 м²
    этаж 15 из 17
    2026 год постройки
    2 дня назад
    Продам 2-комнатную квартиру. В новом Жилом Комплексе на Таирова. Общая площадь 60м², две раздельные комнаты и кухня с выходом на балкон. Раздельный санузел. Квартира полностью укомплектована мебелью и техникой. Мебель очень качественная. Осталось только завезти личные вещи и прекрасно жить. Готовы к быстрой сделке. Если есть вопросы- звоните!
    Риелтор
  • 64 000 $
    1 481 $/м²

    Академика Глушко просп., (Будинок)

    1 комната
    43 / 15 / 10 м²
    этаж 2 из 17
    2026 год постройки
    2 дня назад
    Отличная 1-комнатная квартира. Выполнен ремонт, полная комплектация в плоть до электрической сушилки, утюга, пылесоса. т.д... Общая площадь 43,2м². Вся мебель изготавливалась на заказ из качественных материалов. Закрытая охраняемая территория, подземный паркинг, детский садик и школа возле дома. Отличное предложение! Звоните для больше детальной информации.
    Риелтор
Вернуться ко всем предложениям
Выберите способ подтверждения
Чтобы ваша рекомендация была засчитана, подтвердите свою личность
* Личные данные не будут отображаться на сайте и будут служить только для подтверждения личности.
Как верифицироваться через Дію?
Считайте QR-код сканером в приложении Действие и подтвердите авторизацию Действие.
QR-код для верификации через Дію
QR-код будет действителен еще 02:00
Как верифицироваться через Bankid?
Верификация BankID откроется в новом окне. Если страница верификации не открылась, значит окно было заблокировано вашим браузером.
Чтобы разрешить открытие окна, выполните следующие шаги:

1. Проверьте адресную строку браузера на наличие сообщения об ошибке или значка блокировки. Нажмите на него.
2. Если у вас установлен блокировщик всплывающих окон, временно отключите его для этого сайта.
3. Проверьте настройки вашего браузера и убедитесь, что блокировка всплывающих окон отключена или настроена на разрешение открытия данного окна.

Если проблема остается нерешенной, свяжитесь с нашей службой поддержки.
Как верифицироваться через Дію?
Верификация Дія откроется в новом окне. Если страница верификации не открылась, значит окно было заблокировано вашим браузером.
Чтобы разрешить открытие окна, выполните следующие шаги: